1.1.
2.1.
3.1.
4.1. berlin heike schmidt
5.1. kiel hort
6.1. kiel hort
7.1. berlin spandau
8.1.
9.1.
10.1. berlin heike franke
11.1. berlin museum
12.1. berlin museum
14 uhr schippe
13.1. online felix puppenworkshop bfd
18:30 rka
14.1.berlin kita spandau tausendfüssler corona absage
15.1.
16.1.
17.1. berlin spandau kita herrmann
18.1.
19.1. berlin kita arche noah, corona ausfall
20.1. kita Sankofa, corona ausfall
21.1. berlin grüner campus anne
22.1. berlin
23.1. b ecoventa corona absage
24.1. nürnberg, kita pbi
25.1. nürnberg, kita pbi, corona Absage
26.1. nürnberg kita, pbi
27.1. nürnberg Kita Sternenhimmel
Lawo 18 uhr
28.1. nürnberg kita pbi, stein
29.1. n
30.1. nürnberg Lawo, corona Ausfall
31.1. Berlin hort ventz, corona
ausfall
1.2. Berlin hort wilde eichhörnchen Weissensee
2.2. berli
3.2. berlin
4.2. berlin
5.2. Ratzeburg, pbi, corona Absage
6.2.
7.2.
8.2. Eutin, bte
9.2. eutin
10.2. eutin
abend biilsted vortrag
11.2. eutin
12.2.
13.2.
14.2. Berlin Wasserturm kl3
15.2. b. Wasserturm
16.2. b. Wasserturm
17.2. b. Wasserturm
18:20 online rka
18.2. Berlin Wasserturm
19.2.
20.2.
21.2. berlin wasserturm
22.2. berlin Wasserturm
23.2. berlin Wasserturm
24.2. potsdam brebit
Königs Wusterhausen VHS, Ausfall
25.2. Berlin Wasserturm
26.2.
27.2.
28.2.
1.3. Berlin Wasserturm. kl 5
2.3. Berlin Wasserturm
3.3. Berlin Wasserturm
oder Berlin Wasserturm
4.3. Berlin Wasserturm
5.3. carea
6.3. carea
7.3.
8.3. solingen pbi
9.3. solingen
10.3. solingen
11.3. berlin truthahnweg schippe
12.3. pbi fw ag online
13.3.
14.3. Brebit
15.3. Berlin Wasserturm Kl 6
Brebit
16.3. Berlin Wasserturm
17.3. berlin kita eve curtbeker 11 uhr, corona ausfall
15:30 epiz online
18.3. berlin botanikschule cafe, ea
19.3.
20.3.
21.3. berlin ev schule bte
22.3. lübeck bte
23.3. 24329 Dannau, bte
24.3. 24329 Dannau, bte
25.3. hamburg bramfelder aufnahme
26.3. hamburg pbi reftref
27.3. hamburg pbi reftref
28.3. berlin ev schule bte
29.3. b, bte
30.3.berlin ev Schule abgesagt
31.3. spandau eve curtbeker, pbi
1.4. berlin grüner campus, bte
weissensee fest ab 15 uhr, ea
2.4. pbi infoseminar online
3.4.
4.4. wittstock waldring bte
5.4. berlin arche noah, ea
6.4. wittstock,bte
17 uhr saebit online fobi
7.4. wittstock, bte
17 uhr saebit online fobi
8.4. wittstock, bte
online pt pbi
9.4. online pbi pt
10.4.
11.4. Lübeck hort, bte
12.4. Lübeck bte
13.4. vorschule villa anna pbi
14.4. berlin nils holgerson bte
15.4. karfreitag
16.4.
17.4.
18.4. ostern
19.4. beelitz laga, bte
20.4. beelitz, bte
21.4. beelitz, bte
22.4.
23.4. hamburg veddel friedensfest, pbi
24.4. hamburg romero gottesdienst
25.4. online palmöl BFD pbi
26.4. online
27.4. online
28.4. online
29.4. lübeck, bte
30.4. lübeck, bte
1.5. lübeck
2.5.
3.5. kita passade, pbi
4.5. kiel kita stolzeweg, bte
5.5. kiel La sangre de la tierra RBZ, bte
6.5. potsdam spielmarkt, oikos
7.5.potsdam, bte
8.5.
9.5. berlin kila, ea
10.5. berlin kila ea
11.5. göppingen, bte
12.5. kita weiler
13.5. kita aufhausen
carea vbs
14.5.freiburg ecoventa, ea
carea vbs online
15.5. freiburg ecoventa, ea
carea vbs
16.5. Kiel Kita Kreisauer Ring 9 uhr beginn bte
17.5. Norderstedt Stadtpark, pbi
18.5. kiel kita wasserturm, bte
16:00 Kiel bte reftref
19.5. kita königsweg 80, pbi
19.5. Abend Vortrag Hamburg
20.5. Hamburg Forum zfd
21.5. Köln vegginale, ea
22.5. Köln Vegginale, ea
23.5. Norderstedt Stadtpark, pbi
24.5. berlin dajana, ea
25.5. berlin da, ea
26.5.
27.5.
28.5. ratzeburg, pbi
29.5. stuttgart katholikentag
30.5. eppingen laga epiz
31.5. eppingen
1.6. eppingen laga epiz
2.6. Brebit Potsdam
3.6. Berlin Spandau Sonnenkinder, pbi
4.6. gelsenkirchen trabrennbahn, ea
5.6. gelsenkirchen, ea
6.6. pfingsten
7.6. kamp lintfort, bte
8.6. kamp lintfort bte
9.6. kamp lintfort, bte
feslsberg carea vbs
10.6. carea vbs
11.6. carea vbs
12.6. carea vbs
13.6. berlin dajana, klasse 1
14.6. Belitz, bte
19 uhr online
15.6. Belitz,bte
16.6. Belitz, bete
stahnsdorf, bte
17.6. Belitz
18.6. Nürnberg Ecoventa, ea
19.6. Nürnberg
20.6. Depekolk kita
21.6. siebenlinden waldkita
22.6. Arnsberg bte
23.6. Arnsberg bte
24.6. berlin dajana
Weissensee Kietzfest 14-19uhr, ea
25.6. hannover ecoventa, ea
26.6. hannover
27.6. berlin dajana 3. klasse
28.6. berlin, dajana
29.6. berlin schule zfd, schule spandau, bte
30.6. berlin, schule, zfd, schule spandau, bte
1.7. berlin, dajana
2.7. berlin rka
Auferstehungskirche 15 bis 19 uhr, ea
3.7. berlin rka
4.7. neuenburg laga, bte epiz, absage
berlin kita spandau, pbi
5.7. neuenburg laga, bte epiz
6.7. laga, bte epiz
7.7. laga, bte epiz
8.7. kirchvers
9.7. kiel, bte
10.7. kiel, bte
11.7. wolfsburg, kita pbi
12.7. tübingen ines, bte
13.7. eppingen, bte
14.7. eppinigen, bte
15.7. eppingen, bte
16.7. halle kinderstadt
17.7. hamburg pbi
18.7. Konficamp Neukirchen
19.7. Konfi
20.7. Konfi
21.7. Konfi
22.7. Konfi
23.7. Konfi
24.7. Konfi
25.7. münster
26.7. münster ausfall
27.7. halle kinderstadt saebit
28.7. münster
29.7 konfi
30.7. konfi
31.7. konfi
1.8. konficamp
2.8. kuka, pbi
3.8. kuka, pbi
4.8. kuka, pbi
5.8. kuka, pbi
6.8. konfi, ea
7.8. konfi, pbi
8.8. konfi, ea
9.8. norderstedt
10.8. norderstedt
11.8. norderstedt
12.8. sieben linden, 10-13
13.8. kiel bte reftref
14.8.
15.8. bremen vhs, bte
16.8. bremem, bte
17.8. bremen, bte
18.8. berlin jim museum
16 uhr ffo micado
19.8.jim carolin
berlin
20.8.
21.8.
22.8. Rudow, corona Absage
23.8. berlin dreieins, bte
24.8. berlin dreieins, bte
samariterkirche 16-18 uhr
25.8. berlin dreieins,bte
auferstehungskirche 16 - 18 uhr
26.8. berlin dreieins, bte
27.8. Hamburg Vedel, pbi
28.8.
29.8. arnsberg bte
30.8. Berlin kita prenzlauer berg, bte
16:00 Dreieins Fobi, bte
31.8. Kiel, bte
1.9. Lübeck, bte
2.9 Norderstedt
3.9. Hamburg Kinderrechte, pbi
Berlin Weissensee
berlin rka alumni
4.9. berlinrka alumni
weissensee Handwerkermarkt 14 - 19 uhr
5.9.
6.9. berlin, kita prenzlauer berg bte
14 uhr boossen, pbi
7.9. berlin grüner campus, bte
samariterkirche 16 - 18 uhr, e.a.
8.9. berlin grüner campus, bte
auferstehungskirche 16 - 18 uhr, e.a.
9.9. güner campus, e.a.
10.9. dresden
11.9.dresden, buen vivir
12.9. berlin grüner campus, e.a.
13.9. Belitz, bte
14.9. Belitz,bte
15.9. Belitz,bte,
16.9. Belitz,bte
17.9. Stuttgart, e.a.
18.9. stuttgart, e.a.
19.9. köln, zfd
20.9. köln, zfd
21.9. ffo
22.9. ffo
23.9. ffo
24.9. berlin fez
25.9. berlin fez
26.9. stralsund, pbi
27.9. Staatliche Grundschule "An der Burglehne" Gräfenroda, bte
28.9. Gräfenroda,bte
29.9. Kita Regenbogen Geraberg,bte
30.9. Gs Stadtilm 3 x mit Pappfigur, bte
1.10. Bielefeld, pbi
2.10. Bielefeld
3.10. kerpen, pbi
4.10. uelzen, pbi
5.10. uelzen, pbi
6.10. uelzen,
7.10. bodenteich uelzen fobi bte
8.10. berlin, nacht der kirchen familien, bte
9.10. uelzen, fobi bte
10.10. hamburg puppentheater pbi
11.10. hamburg puppentheater pbi
Berlin, ea
12.10. ffo kita, abend
Berlin, Kinder brauchen Matsch ea,
13.10. Staatliche Grundschule Karl-Friedrich-Wilhelm-Wander Dörnfeld, bte
14.10. Dörnfeld, Stadtilm, bte
15.10. berlin fez
16.10. pbi fw ag berlin fez
17.10. halle cdw
18.10. halle
19.10. halle
20.10. halle
21.10. halle cdw
22.10.
23.10.
24.10. sangerhausen, Mexiko saebit, ausfall katerbiss
25.10. sangerhausen Mexiko saebit, katerbiss
26.10. hort alt glienicke, katerbiss
pbi online infoabend, ausfall
27.10. Hamburg Civil Poker, katerbiss
28.10. münster bte reftref
29.10. Frankfurt vegginale, ea, katerbiss
30.10. Frankfurt, katerbiss
31.10. Berlin 14 - 17 uhr Lichtenrade katerbiss
1.11. Berlin 14 - 17 uhr katerbiss
2.11. berlin hort alt glienicke fällt aus, katerbiss
3.11. Vorschule Villa Ana katerbiss
Berlin Lichtenrade 14-17 uhr, katerbiss
4.11.Hort Eichhörnchen Weissensee, ea
Berlin Lichtenrade14-17 uhr, katerbiss
5.11. hamburg totentag
6.11. hohenlimburg, ausFALL
7.11. Lüneburg, Waldkita, pbi; KATERBISS
8.11. prenzlau, brebit
9.11. prenzlau
10.11. prenzlau
11.11. prenzlau
12.11. berlin fez puppentheaterfestival
13.11. fez
14.11. Berlin Botanikschule, Kaffee
15.11. Berlin Puppentheater Museum 10:00
16.11. schule berlin bornholmer
abend forum zfd
17.11. Briesen brebit hospitation
18.11. bornholmer gs 5. klasse
19.11. carea und pbi
20.11. pbi pt und carea
21.11. Kiel, bte
22.11. Kiel, bte
23.11. Kiel, bte
24.11. Ilmenau, Kita, bte
25.11. Ilmenau, Kita, bte
26.11. Berlin Auferstehungskirche
27.11.
28.11. berlin, zwerge
29.11. berlin zwerge
30.11. berlin
8 uhr kiefholzschule
Puppentheater Museum 10 uhr
botanikschule 15 uhr, bte
1.12. Brebit Evaluation
2.12. Berlin Alt Glienicke zwerge
3.12. Hamburg, ecoventa; GEBURTSTAG
4.12. Hamburg
5.12. Kiel, bte
infoabend pbi
6.12. Kiel, bte
7.12. Kiel, Soller bte
8.12. kiel
9.12. kiel
10.12.
11.12.
12.12. berlin jim
16 uhr villa ana vorschule
13.12. berlin jim
14.12. kinderrechte mexiko piniata, ea
15.12. kinderrechte
16.12. kinderechte
17.12.
18.12.
19.12. straussberg palmöl, pbi
20.12. berlin yuli cvl schule
21.12. berlin fobi landesjugendring
22.12.
23.12.
24.12.
25.12.
26.12.
27.12.
28.12.
29.12.
30.12.
31.12.